Создание онлайн-консультации и занятий в приложении Class Flow — различия между версиями
(→Участники) |
(→Участники) |
||
(не показано 10 промежуточных версий 8 участников) | |||
Строка 31: | Строка 31: | ||
2. Мян Мирта Кисековна, МАОУ "Сш № 28 им. Г.Ф. Кирдищева" 89098321764 | 2. Мян Мирта Кисековна, МАОУ "Сш № 28 им. Г.Ф. Кирдищева" 89098321764 | ||
− | 3. | + | 3. Пушная Мария Игоревна, МБОУ "СШ№40" 89146280363 |
− | 4. | + | 4. Степаненко Юлия Сергеевна МБОУ "ОШ № 6" 89146293316 |
− | 5. | + | 5.Каднай Лина Михайловна МАОУ "Средняя школа №1"ПКГО,89622819422 |
− | 6. | + | 6.Голубева Ирина Алексеевна МАОУ "Средняя школа №1"ПКГО,89247916523 |
− | 7. | + | 7.Ханенко Наталья Викторовна,учитель начальных классов МБОУ ЕОШ № 4, г. Елизово |
− | 8. | + | 8.Ханенко Янина Александровна,учитель начальных классов МБОУ ЕОШ № 4, г. Елизово |
− | 9. | + | 9.Протасова Ольга Александровна,учитель начальных классов МБОУ ЕОШ № 4, г. Елизово |
− | 10. | + | 10. Зайцева Светлана Иноревна |
− | 11. | + | 11. Филенко Сергей Николаевич, 89146264202 |
− | 12. | + | 12. Петрова Наталья Викторовна, 89147858212 |
+ | |||
+ | 13.Воронина Елена Вальдемаровна, МБОУ ЕСШ 9, 89140299719 | ||
+ | |||
+ | 14.Степанова Татьяна Валерьевна | ||
+ | |||
+ | 15. | ||
= <font color="Blue">Ведущие Мастер-класса </font> = | = <font color="Blue">Ведущие Мастер-класса </font> = |
Текущая версия на 21:09, 12 марта 2020
Содержание
Время проведения[править]
25 марта в 11.00
Место проведения[править]
КГАУ ДПО "Камчатский ИРО", кабинет 306
Цель и задачи[править]
Цель: научиться организовывать обучение дистанционно, проводить групповые и индивидуальные консультации для обучающихся на платформе Class Flow
Задачи:
1. Сформировать представление о работе в приложении Class Flow.
2. Изучить возможности работы с классом в приложении Class Flow
По окончании МК слушатели
Узнают:о формах работы в приложении
Смогут научиться:создавать личный кабинет класса и ресурсы для работы в приложении
Работа в приложении Class Flow дает возможность организовывать индивидуальную и групповую работу с классом удаленно, проводить опрос, игры и дополнительно прорабатывать сложные темы.
Участники [править]
1. Богоявленская Елена Леонидовна, МБОУ "Елизовская школа №4", 89140254657
2. Мян Мирта Кисековна, МАОУ "Сш № 28 им. Г.Ф. Кирдищева" 89098321764
3. Пушная Мария Игоревна, МБОУ "СШ№40" 89146280363
4. Степаненко Юлия Сергеевна МБОУ "ОШ № 6" 89146293316
5.Каднай Лина Михайловна МАОУ "Средняя школа №1"ПКГО,89622819422
6.Голубева Ирина Алексеевна МАОУ "Средняя школа №1"ПКГО,89247916523
7.Ханенко Наталья Викторовна,учитель начальных классов МБОУ ЕОШ № 4, г. Елизово
8.Ханенко Янина Александровна,учитель начальных классов МБОУ ЕОШ № 4, г. Елизово
9.Протасова Ольга Александровна,учитель начальных классов МБОУ ЕОШ № 4, г. Елизово
10. Зайцева Светлана Иноревна
11. Филенко Сергей Николаевич, 89146264202
12. Петрова Наталья Викторовна, 89147858212
13.Воронина Елена Вальдемаровна, МБОУ ЕСШ 9, 89140299719
14.Степанова Татьяна Валерьевна
15.
Ведущие Мастер-класса [править]
Кобец-Борисова Татьяна Витальевна,
учитель начальных классов МАОУ "Средняя школа № 33"
Фотоотчет [править]
Сертификаты [править]
Сертификат участника выдается всем ПОСЕТИВШИМ мастер-класс
Сертификат участника можно скачать ЗДЕСЬ после 17 апреля 2020 года