Мастер-класс "Создание мультфильма в программе Crazy Talk Animator"
Содержание
Дата и время проведения [править]
28 марта в 15-00
Место проведения[править]
КГАУ ДПО "Камчатский ИРО", кабинет 306
Цель и задачи[править]
Цель:
освоение компьютерной мультипликации
Задачи:
- познакомиться с программой компьютерной анимации Crazy Talk Animator
- провести обзор интерфейса и необходимого инструментария программы Crazy Talk Animator
- изучить возможности инструментов программы Crazy Talk Animator для озвучивания мультфильма
- создать готовый проект мультфильма
По окончании МК слушатели
Узнают:
- новую программу компьютерной анимации Crazy Talk Animator
- возможности программы Crazy Talk Animator
- интересное использование программы Crazy Talk Animator в образовательной деятельности
Смогут научиться:
- создавать мультфильм в новом формате - компьютерная анимация
- использовать программу Crazy Talk Animator для реализации творческого потенциала самого педагога и использования креативных замыслов педагога совместно с обучающимися в образовательной деятельности
Аннотация мастер-класса[править]
Вводная часть: понятие компьютерной анимации, перечень некоторых программ компьютерной анимации
Основная часть: Программа Crazy Talk Animator, ознакомление с интерфейсом Crazy Talk Animator, создание мультфильма в программе. Секреты компьютерной анимации.
Участники [править]
Требования к участникам мастер-класса: уверенные пользователи ПК
1. Мян Мирта Кисековна, МАОУ "СШ № 28 им. Г.Ф. Кирдищева", учитель нач. кл., 89098321764
2. Осыка Руслана Николаевна, КГОАУ "Центр образования "Эврика", методист ДО
3. Наместникова Александра Петровна, учитель СШ №2
4.Сидорова Татьяна Леонидовна, МБУДО "ЦДТ", 89149971007
5. Ильницкая Ольга Игоревна, СШ№20, учитель начальных классов
6. Матюкова Татьяна Вадимовна, КГОАУ "Центр образования "Эврика", педагог-психолог
7. Сычёва Ирина Ренатовна, КГОАУ "Центр образования "Эврика", педагог-психолог
8.Барышовец Евгения Николаевна, КГОАУ "Центр образования "Эврика"
9.Генчева Елена Юрьевна, воспитатель Д/С №48
10.Бережевская Екатерина Николаевна, воспитатель Д/С №48
11. Новосельцева Анжелика Юрьевна, МБОУ СОШ № 20, учитель начальных классов
12. Иванцова Ирина Витальевна, МБДОУ № 31, учитель-логопед
13. Караман Наталья Викторовна, МБДОУ № 31, учитель-логопед
14. Поливода Марина Леонидовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр "Луч"
15. Пикулина Татьяна Григорьевна,педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр "Луч"
16. Кретшева Наталья Васильевна, учитель, МАОУ "СШ № 33"
17. Подлесная Алёна Владимировна, учитель информатики, МАОУ "Начальная школа-детский сад №52"
18. Соловьёва Лилия Сергеевна
19.Токарева Анна Юрьевна
20.Канафина Наталья Сергеевна
21. Адикова Саида Юнусовна
22. Ковалёва Оксана Валентиновна
ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!!!
Ведущие Мастер-класса [править]
Павлова Елена Александровна, преподаватель информатики КГПОАУ "Камчатский политехнический техникум"