Возможности системы интерактивного голосования VOTUM и интерактивные учебные задания в программе SmartNote
Содержание
Дата и время проведения
26 марта, понедельник, 11.00
Место проведения
КГАУ ДПО "Камчатский ИРО", кабинет 305
Цель и задачи
Цель:
Расширить представления и знания педагогов о возможностях построения учебных интерактивных заданий в программе SmartNote и видах работы с системой VOTUM
Задачи:
1. Рассказать и показать возможности работы с программой SmartNote
2. Показать различные и интересные виды работы с пультами системы VOTUM
По окончании МК слушатели
Узнают:
1. Способы мотивации к учебной деятельности через информационные технологии
2. Возможности программы SmartNote
3. Возможности системы интерактивного голосования VOTUM
Смогут научиться:
1. Создавать интересные интерактивные задания в программе SmartNote
2. Создавать задания для словарной работы, устного счета, разных видов тестов в системе VOTUM
3. Применять различные возможности пультов на практике
Аннотация мастер-класса
Мастер – класс сопровождается демонстрацией слайдовой презентации и различных видов интерактивных заданий. Материал может быть использован учителями начальных классов и учителями-предметниками. Все приёмы работы с УЛО, использованные в ходе мастер-класса, можно применять при изучении любой темы по любому предмету.
Участники
1. Норко Максим Владимирович, учитель информатики МАОУ СШ№36 г. Петропавловск - Камчатский.
2. Дунаева Нина Юрьевна, учитель информатики и ИКТ МБОУ "Средняя школа № 41" г. Петропавловск-Камчатский
3. Щербина Юлия Ивановна, МАОУ "Средняя школа №24" П-Камчатский, учитель начальных классов
4. Бусаргина Ирина Алексеевна, МАОУ "Средняя школа 33", учитель начальных классов
5. Кудрявцева Светлана Григорьевна, КГАУ ДПО "Камчатский ИРО", преподаватель
6 Асанов Дмитрий Федорович МБОУ «Средняя школа №1»
7. Баженова Ольга Владимировна МАОУ «Средняя школа № 36»
8. Бобровский Олег Михайлович МАОУ «Средняя школа № 45»
9. Дементьев Сергей Николаевич КГОБУ "Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ"
10. Исанбаева Юлия Викторовна МБОУ "Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой"
11. Кириченко Екатерина Николаевна МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф.Кирдищева»
12. Колотухина Наталья Александровна МБОУ «Средняя школа № 7»
13. Локтева Ирина Валерьевна МБДОУ «Детский сад № 31 «Солнышко»
14. Мацедонский Владимир Иванович МБОУ «Термальненская средняя школа»
15. Пуяндаев Сергей Андреевич МАОУ «Средняя школа № 36»
16. Пыстин Иван Олегович МБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 2
17. Семёнова Любовь Михайловна МАОУ «Средняя школа № 30»
18. Симонов Николай Владимирович КГПОБУ "Паланский колледж"
19. Столярчук Александр Васильевич МБОУ «Средняя школа № 10»
20. Ткаченко Андрей Александрович МБОУ СОШ №1
21. Чевдюева Ольга Александровна КГПОБУ «Камчатский сельскохозяйственный техникум»
22. Шарафеев Вячеслав Анатольевич МБОУ "Средняя школа №2 п. Усть-Камчатск"
23. Юсупова Ирина Владимировна МАОУ «Средняя школа № 1»
24. Романова Марина Васильевна, СШ №45 учитель начальных классов
Запись закрыта!!!!
Фотоотчет
Сертификаты
Сертификаты участника мастер-класса можно скачать ЗДЕСЬ