Технология дополненной реальности — различия между версиями
Yalka7 (обсуждение | вклад) (→Цель и задачи) |
(→Участники) |
||
(не показано 25 промежуточных версий 15 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
= <font color="Blue"> Дата и время проведения </font> = | = <font color="Blue"> Дата и время проведения </font> = | ||
+ | |||
+ | '''28 марта, среда, 12-00''' | ||
= <font color="Blue"> Место проведения</font> = | = <font color="Blue"> Место проведения</font> = | ||
+ | КГАУ ДПО "Камчатский ИРО" '''кабинет 307''' | ||
= <font color="Blue"> Цель и задачи</font> = | = <font color="Blue"> Цель и задачи</font> = | ||
Строка 31: | Строка 34: | ||
Работать с приложениями дополненной реальности | Работать с приложениями дополненной реальности | ||
− | |||
− | |||
= <font color="Blue"> Участники </font> = | = <font color="Blue"> Участники </font> = | ||
Строка 43: | Строка 44: | ||
4. Норко Максим Владимирович, учитель информатики МАОУ СШ №36 г. Петропавловск - Камчатский | 4. Норко Максим Владимирович, учитель информатики МАОУ СШ №36 г. Петропавловск - Камчатский | ||
+ | |||
+ | 5. Неклюдова Елена Анатольевна, учитель информатики МАОУ "Гимназия № 39" г. Петропавловск - Камчатский | ||
+ | |||
+ | 6. Мян Мирта Михайловна, учитель нач. классов МАОУ "СШ № 28 им. Г.Ф. Кирдищева" | ||
+ | |||
+ | 7. Мирошниченко Ольга Сергеевна, учитель ИКТ сш № 28 | ||
+ | |||
+ | 9. Демичева Юлия Александровна, ст. преподаватель КГАУ ДПО "Камчатский ИРО" | ||
+ | |||
+ | 10. Мирошниченко Александра Петровна, учитель информатики МАОУ "Средняя школа № 24", г. Петропавловск - Камчатский | ||
+ | |||
+ | 11. Бусаргина Ирина Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ "Средняя школа №33" | ||
+ | |||
+ | 12. Подлесная Алена Владимировна, учитель информатики МАОУ "Начальная школа-детский сад №52" | ||
+ | |||
+ | 13. Усольцева Надежда Леонидовна, учитель информатики МБОУ ЕСШ №2, г.Елизово | ||
+ | |||
+ | 14. Петрова Наталья Викторовна, учитель информатики МБОУ "Средняя школа № 9" | ||
+ | |||
+ | 15. Володина Ульяна Валерьевна, учитель английского языка МБОУ ЕСШ № 2 | ||
= <font color="Blue">Ведущие Мастер-класса </font> = | = <font color="Blue">Ведущие Мастер-класса </font> = | ||
+ | |||
+ | Кретшева Наталья Васильевна, учитель информатики МАОУ Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов | ||
= <font color="Blue"> Фотоотчет </font> = | = <font color="Blue"> Фотоотчет </font> = | ||
+ | [[Файл:0047.JPG|безрамки]] | ||
+ | [[Файл:0042.JPG|безрамки]] | ||
+ | [[Файл:0041.JPG|безрамки]] | ||
+ | |||
+ | [[Файл:0063.JPG|безрамки]] | ||
+ | [[Файл:0029.JPG|безрамки]] | ||
+ | [[Файл:0031.JPG|безрамки]] | ||
= <font color="Blue"> Сертификаты </font> = | = <font color="Blue"> Сертификаты </font> = | ||
+ | |||
+ | Сертификаты участника мастер-класса можно скачать [https://yadi.sk/d/SyB9cmv63UNES9 '''ЗДЕСЬ'''] |
Текущая версия на 19:54, 4 марта 2019
Содержание
Дата и время проведения [править]
28 марта, среда, 12-00
Место проведения[править]
КГАУ ДПО "Камчатский ИРО" кабинет 307
Цель и задачи[править]
Цель:
Использование мобильных приложений для обогащения урока
Задачи:
1. Раскрыть понятие «Дополненная реальность»
2. Продемонстрировать приложения работающие с дополненной реальностью
3. Определить возможности технологии «дополненная реальность» для образовательного процесса
По окончании МК слушатели
Узнают:
1. Что такое дополненная реальность
2. Какие приложения для мобильных телефонов мы можем использовать, чтобы увидеть дополненную реальность
3. Как применять данную технологию в учебном процессе
Смогут научиться:
Работать с приложениями дополненной реальности
Участники [править]
1. Марченко Елена Геннадьевна, старший преподаватель КГАУ ДПО "Камчатский ИРО"
2. Орлова Оксана Александровна, вед.специалист кафедры ИТ КГАУ ДПО "Камчатский ИРО"
3. Копытова Алёна Николаевна, учитель информатики МБОУ СШ№1 г. Вилючинск
4. Норко Максим Владимирович, учитель информатики МАОУ СШ №36 г. Петропавловск - Камчатский
5. Неклюдова Елена Анатольевна, учитель информатики МАОУ "Гимназия № 39" г. Петропавловск - Камчатский
6. Мян Мирта Михайловна, учитель нач. классов МАОУ "СШ № 28 им. Г.Ф. Кирдищева"
7. Мирошниченко Ольга Сергеевна, учитель ИКТ сш № 28
9. Демичева Юлия Александровна, ст. преподаватель КГАУ ДПО "Камчатский ИРО"
10. Мирошниченко Александра Петровна, учитель информатики МАОУ "Средняя школа № 24", г. Петропавловск - Камчатский
11. Бусаргина Ирина Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ "Средняя школа №33"
12. Подлесная Алена Владимировна, учитель информатики МАОУ "Начальная школа-детский сад №52"
13. Усольцева Надежда Леонидовна, учитель информатики МБОУ ЕСШ №2, г.Елизово
14. Петрова Наталья Викторовна, учитель информатики МБОУ "Средняя школа № 9"
15. Володина Ульяна Валерьевна, учитель английского языка МБОУ ЕСШ № 2
Ведущие Мастер-класса [править]
Кретшева Наталья Васильевна, учитель информатики МАОУ Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов
Фотоотчет [править]
Сертификаты [править]
Сертификаты участника мастер-класса можно скачать ЗДЕСЬ