Подробная информация о Конкурсе — различия между версиями
(→ИТОГИ конкурса "Образовательная мультипликация") |
(→Дипломы победителей и лауреатов. Сертификаты участников) |
||
(не показана 21 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 30: | Строка 30: | ||
== ИТОГИ конкурса "Образовательная мультипликация" == | == ИТОГИ конкурса "Образовательная мультипликация" == | ||
− | + | [[Файл:Itogi.jpg|250px|справа]] | |
'''9 апреля''' завершился дистанционный конкурс анимационных видеороликов «Образовательная мультипликация» | '''9 апреля''' завершился дистанционный конкурс анимационных видеороликов «Образовательная мультипликация» | ||
Строка 37: | Строка 37: | ||
'''Подведены итоги Конкурса.''' | '''Подведены итоги Конкурса.''' | ||
− | + | [https://drive.google.com/file/d/1CrlO2UIYhuOg6VdrRASd8DpJMpsZlAkM/view?usp=sharing Приказ '''ИТОГИ''' конкурса] | |
− | + | [[Файл:Artage-io-thumb-cb48df26b283ee05d1d3bb93c4e4f385.png|100px|слева]] | |
+ | '''Победителем''' в номинации '''«Мультфильм-урок» среди педагогов''' стали '''Каменская Анна Геннадьевна, Лакиза Светлана Викторовна, Ховронина Нина Андреевна''', учителя начальных классов МБОУ «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района и мультфильм [https://youtu.be/nn-iahyD5Pc '''«Живая Азбука Камчатки. Гласные буквы»'']' | ||
− | *''' | + | *'''Второе место''' в номинации '''«Мультфильм-урок»''' среди педагогов заняла '''Мян Мирта Кисековна''', учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа и ее '''[https://youtu.be/XIduPYPJLOI мультфильм «Береги природу!»]'''; |
− | + | *'''Третье место''' в номинации '''«Мультфильм-урок»''' присуждено '''Юраковой Наталье Геннадьевне''', учителю математики Мильковской средней общеобразовательной школы №1 Мильковского муниципального района. [https://youtu.be/_T3Q3Bykeyo '''Мультфильм «Задачи – это интересно!»''']. | |
− | + | [[Файл:Artage-io-thumb-cb48df26b283ee05d1d3bb93c4e4f385.png|100px|слева]] | |
+ | '''Победителями''' в номинации '''«Мультфильм по следам литературного произведения» среди педагогов''' объявляются '''Борская Светлана Валерьевна и Бодрединова Елена Валерьевна''', воспитатели МАДОУ «Детский сад № 17» Петропавловск-Камчатского городского округа и их совместный [https://youtu.be/Gsd5b6CjCBY '''мультфильм «Где обедал воробей?»]'''; | ||
− | * ''' | + | *'''Второе место''' в номинации '''«Мультфильм по следам литературного произведения»''' заняла '''Подстречная Евгения Анатольевна''', учитель математики МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района и [https://youtu.be/7_Gnsd9mnik '''мультфильм «Треугольник и квадрат»''']; |
− | * '''Третье место''' в номинации '''«Мультфильм | + | * '''Третье место''' в номинации '''«Мультфильм по следам литературного произведения»''' поделили два мультфильма: [https://youtu.be/sMvrhn_aX_E '''«Ворон Кутха и горбуши»'''], автор: '''Кожемяка Дарья Сергеевна''', педагог дополнительного образования КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» Петропавловск-Камчатского городского округа и [https://youtu.be/0O9LGewSkkc '''мультфильм «Сказка про ноль»'''], автор: '''Подстречная Евгения Анатольевна.''' |
− | + | * '''Третье место''' в номинации '''«Мультфильм-инструкция»''' присуждается '''Додатко Евгении Александровне''', педагогу дополнительного образования МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатского городского округа, автору [https://youtu.be/qT3W8pv3Qa0 '''мультфильма «Один дома!»''']. | |
− | * '''Второе место''' в данной номинации среди обучающихся занял '''мультфильм «Сказка про трудолюбивого Аки»''', авторы: '''Соломенников Артем''', 2003 г.р., '''Грибанов Ринат''', 2003 г.р., '''Огарова Ирина''', 2004 г.р., '''руководитель Аликбарова Альбина Мухтаровна''', учитель математики и информатики МКОУ «Пахачинская средняя школа» Олюторского района; | + | [[Файл:Artage-io-thumb-cb48df26b283ee05d1d3bb93c4e4f385.png|100px|слева]] |
+ | '''Победителями''' в номинации '''«Мультфильм по следам литературного произведения» среди обучающихся''' стали'''Громова Арина''', 2008 г. р. и '''Радожицкий Максим''', 2008 г. р., '''руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа. [https://drive.google.com/open?id=1IrFEYgaWZrcBOBm8J6S3vDk5EsAk-xCb '''Мультфильм «Бабушка, внучка и курочка»'''] | ||
+ | |||
+ | * '''Второе место''' в данной номинации среди обучающихся занял [https://drive.google.com/file/d/1jsGrv0Zbh4FpXu-ULupeJAUSsHaY0q2H/view?usp=drivesdk '''мультфильм «Сказка про трудолюбивого Аки»'''], авторы: '''Соломенников Артем''', 2003 г.р., '''Грибанов Ринат''', 2003 г.р., '''Огарова Ирина''', 2004 г.р., '''руководитель Аликбарова Альбина Мухтаровна''', учитель математики и информатики МКОУ «Пахачинская средняя школа» Олюторского района; | ||
* '''Третье место''' в номинации '''«Мультфильм по следам литературного произведения» заняли два мультфильма''': | * '''Третье место''' в номинации '''«Мультфильм по следам литературного произведения» заняли два мультфильма''': | ||
− | '''Мультфильм «Как Кутх создал Землю»''', автор: '''Шишкова Елизавета''', 2008 г.р., '''руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа; | + | [https://drive.google.com/open?id=16c35FrtZflz_rIVqmSiGTMpyJPZIbjC0 '''Мультфильм «Как Кутх создал Землю»'''], автор: '''Шишкова Елизавета''', 2008 г.р., '''руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа; |
− | '''Мультфильм по следам литературного произведения С.Я. Маршака «Белая страница»''', автор: '''Евменов Александр''', | + | [https://youtu.be/a0UxozAh7Tg '''Мультфильм по следам литературного произведения С.Я. Маршака «Белая страница»'''], автор: '''Евменов Александр''' 2009 г.р. и '''Евменова Светлана''', 2005 г.р., '''руководитель Романова Евгения Валерьевна''', педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 6» Вилючинского городского округа. |
− | '''Победителем''' в номинации '''«Мультфильм-сюжет» среди обучающихся''' объявляется '''Бережной Григорий''', 2007 г.р. и его мультфильм '''«Как Кутх рыбу ловил»''', '''руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа. | + | [[Файл:Artage-io-thumb-cb48df26b283ee05d1d3bb93c4e4f385.png|100px|слева]] |
+ | '''Победителем''' в номинации '''«Мультфильм-сюжет» среди обучающихся''' объявляется '''Бережной Григорий''', 2007 г.р. и его [https://drive.google.com/open?id=1mM-xDRSssdZCcU5_5JMKT2p5WyytvCBf мультфильм '''«Как Кутх рыбу ловил»'''], '''руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа. | ||
− | *'''Второе место''' в номинации '''«Мультфильм-сюжет» среди обучающихся''' присуждается '''мультфильму «Лошадь, птеродактиль и загадочное чудовище»''', автор '''Громова Арина''' 2008 г.р., '''руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа; | + | *'''Второе место''' в номинации '''«Мультфильм-сюжет» среди обучающихся''' присуждается [https://drive.google.com/open?id=1HGK1LUkNouICaS5Sbnpt9gMvhbm1E4WM '''мультфильму «Лошадь, птеродактиль и загадочное чудовище»'''], автор '''Громова Арина''' 2008 г.р., '''руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа; |
− | *'''Третье место''' в номинации '''«Мультфильм-сюжет» среди обучающихся''' занял '''мультфильм «Студенческие небылицы»''', авторы: '''Короткова Мария''', 2001 г.р., '''Стеблевская Юлия''', 2001 г.р., '''Тихонова Юлия''', 2001 г.р., '''руководитель Куклина Елена Олеговна''', преподаватель КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум». | + | *'''Третье место''' в номинации '''«Мультфильм-сюжет» среди обучающихся''' занял [https://youtu.be/BvE_UwbJ8hk '''мультфильм «Студенческие небылицы»'''], авторы: '''Короткова Мария''', 2001 г.р., '''Стеблевская Юлия''', 2001 г.р., '''Тихонова Юлия''', 2001 г.р., '''руководитель Куклина Елена Олеговна''', преподаватель КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум». |
Поздравляем победителей и лауреатов Конкурса! | Поздравляем победителей и лауреатов Конкурса! | ||
Желаем успехов и новых творческих побед! | Желаем успехов и новых творческих побед! | ||
+ | [[Файл:Pozdrik.png|400px|центр]] | ||
+ | |||
+ | == Дипломы победителей и лауреатов. Сертификаты участников == | ||
+ | |||
+ | '''Дипломы победителей и лауреатов Конкурса высланы на личную электронную почту''' | ||
+ | |||
+ | [https://yadi.sk/d/JrwVCT6q3UWNug '''Сертификаты участников конкурса среди педагогов'''] | ||
+ | |||
+ | [https://yadi.sk/d/7T9IjAuY3UWTcb '''Сертификаты участников конкурса среди обучающихся'''] | ||
+ | <html> | ||
+ | <body> | ||
+ | <marquee direction="left" loop="infinite" hspace=50> | ||
+ | <font color="#FF1200" size="5"><b><i>Благодарим всех за участие!</i></b></font> </marquee></body></html> | ||
'''По всем вопросам обращаться''': г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 26, 3 этаж, Кабинет 304, тел. 42-01-41; ст.преподаватель Демичева Юлия Александровна | '''По всем вопросам обращаться''': г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 26, 3 этаж, Кабинет 304, тел. 42-01-41; ст.преподаватель Демичева Юлия Александровна |
Текущая версия на 15:38, 18 апреля 2018
Цель конкурса: выявление, сопровождение и продвижение творческих инициатив участников образовательной деятельности в области создания обучающих анимационных видеороликов (мультфильмов), повышение профессионального мастерства, развитие творческого потенциала педагогов и обучающихся в использовании информационно-коммуникационных технологий.
Участники конкурса:
- педагог или творческий коллектив педагогов любой образовательной организации, в состав которого входит не более трех человек.
- учащийся или студент любой образовательной организации под руководством педагога или творческая группа учащихся (студентов) под руководством педагога, в состав которой входит не более трех человек.
Номинации Конкурса
- Мультфильм как технология здоровьесбережения;
- Мультфильм-урок;
- Мультфильм-инструкция;
- Мультфильм по следам литературного произведения;
- Мультфильм-ярмарка проектов.;
- Мультфильм-сюжет.
Заявки на участие принимаются до 2 апреля 2018 года по электронному адресу:kit@kamchatkairo.ru
ИТОГИ конкурса "Образовательная мультипликация"
9 апреля завершился дистанционный конкурс анимационных видеороликов «Образовательная мультипликация»
В Конкурсе принимали участие педагоги и творческие коллективы обучающихся под руководством педагогов
Подведены итоги Конкурса.
Победителем' в номинации «Мультфильм-урок» среди педагогов стали Каменская Анна Геннадьевна, Лакиза Светлана Викторовна, Ховронина Нина Андреевна, учителя начальных классов МБОУ «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района и мультфильм «Живая Азбука Камчатки. Гласные буквы»'
- Второе место в номинации «Мультфильм-урок» среди педагогов заняла Мян Мирта Кисековна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа и ее мультфильм «Береги природу!»;
- Третье место в номинации «Мультфильм-урок» присуждено Юраковой Наталье Геннадьевне, учителю математики Мильковской средней общеобразовательной школы №1 Мильковского муниципального района. Мультфильм «Задачи – это интересно!».
Победителями в номинации «Мультфильм по следам литературного произведения» среди педагогов объявляются Борская Светлана Валерьевна и Бодрединова Елена Валерьевна, воспитатели МАДОУ «Детский сад № 17» Петропавловск-Камчатского городского округа и их совместный мультфильм «Где обедал воробей?»;
- Второе место в номинации «Мультфильм по следам литературного произведения» заняла Подстречная Евгения Анатольевна, учитель математики МБОУ «Средняя школа № 2 п. Усть-Камчатск» Усть-Камчатского муниципального района и мультфильм «Треугольник и квадрат»;
- Третье место в номинации «Мультфильм по следам литературного произведения» поделили два мультфильма: «Ворон Кутха и горбуши», автор: Кожемяка Дарья Сергеевна, педагог дополнительного образования КГБУДО «Камчатский центр развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» Петропавловск-Камчатского городского округа и мультфильм «Сказка про ноль», автор: Подстречная Евгения Анатольевна.
- Третье место в номинации «Мультфильм-инструкция» присуждается Додатко Евгении Александровне, педагогу дополнительного образования МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск-Камчатского городского округа, автору мультфильма «Один дома!».
Победителями в номинации «Мультфильм по следам литературного произведения» среди обучающихся сталиГромова Арина, 2008 г. р. и Радожицкий Максим, 2008 г. р., руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа. Мультфильм «Бабушка, внучка и курочка»
- Второе место в данной номинации среди обучающихся занял мультфильм «Сказка про трудолюбивого Аки», авторы: Соломенников Артем, 2003 г.р., Грибанов Ринат, 2003 г.р., Огарова Ирина, 2004 г.р., руководитель Аликбарова Альбина Мухтаровна, учитель математики и информатики МКОУ «Пахачинская средняя школа» Олюторского района;
- Третье место в номинации «Мультфильм по следам литературного произведения» заняли два мультфильма:
Мультфильм «Как Кутх создал Землю», автор: Шишкова Елизавета, 2008 г.р., руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа;
Мультфильм по следам литературного произведения С.Я. Маршака «Белая страница», автор: Евменов Александр 2009 г.р. и Евменова Светлана, 2005 г.р., руководитель Романова Евгения Валерьевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 6» Вилючинского городского округа.
Победителем в номинации «Мультфильм-сюжет» среди обучающихся объявляется Бережной Григорий, 2007 г.р. и его мультфильм «Как Кутх рыбу ловил», руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа.
- Второе место в номинации «Мультфильм-сюжет» среди обучающихся присуждается мультфильму «Лошадь, птеродактиль и загадочное чудовище», автор Громова Арина 2008 г.р., руководитель Радожицкая Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа;
- Третье место в номинации «Мультфильм-сюжет» среди обучающихся занял мультфильм «Студенческие небылицы», авторы: Короткова Мария, 2001 г.р., Стеблевская Юлия, 2001 г.р., Тихонова Юлия, 2001 г.р., руководитель Куклина Елена Олеговна, преподаватель КГПОАУ «Камчатский политехнический техникум».
Поздравляем победителей и лауреатов Конкурса!
Желаем успехов и новых творческих побед!
Дипломы победителей и лауреатов. Сертификаты участников
Дипломы победителей и лауреатов Конкурса высланы на личную электронную почту
Сертификаты участников конкурса среди педагогов
Сертификаты участников конкурса среди обучающихся
По всем вопросам обращаться: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 26, 3 этаж, Кабинет 304, тел. 42-01-41; ст.преподаватель Демичева Юлия Александровна