Краевой дистанционный конкурс "Лучший образовательный мультфильм" - 2024 — различия между версиями
(→ИТОГИ конкурса "Образовательная мультипликация") |
(→Сертификаты участников) |
||
Строка 177: | Строка 177: | ||
− | '''Сертификаты | + | '''[https://drive.google.com/drive/folders/17f4sfuPxxFulIMm_i4W1XVQwbb3l5ar3?usp=sharing Сертификаты участников конкурса можно скачать ЗДЕСЬ]''' |
− | |||
− | |||
== Контактная информация == | == Контактная информация == |
Версия 11:57, 12 апреля 2024
С 12 февраля по 12 апреля 2024 г. Кафедра информационных технологий КГАУ ДПО "Камчатский ИРО" приглашает педагогов и обучающихся Камчатского края принять участие в интереснейшем конкурсе анимации "Лучший образовательный мультфильм".
Содержание
Цель и задачи Конкурса
Цель конкурса: выявление, сопровождение и продвижение творческих инициатив участников образовательной деятельности в области создания обучающих анимационных видеороликов (мультфильмов), повышение профессионального мастерства, развитие творческого потенциала педагогов и обучающихся в использовании информационно-коммуникационных технологий.
Участники конкурса:
- педагог или творческий коллектив педагогов любой образовательной организации, в состав которого входит не более двух человек.
- обучающийся любой образовательной организации под руководством педагога или творческая группа учащихся (студентов) под руководством педагога, в состав которой входит не более трех человек.
Номинации Конкурса
- Мультфильм как технология здоровьесбережения;
- Мультфильм-урок;
- Мультфильм-инструкция;
- Мультфильм по следам литературного произведения;
- Мультфильм-сюжет.
Сопроводительные документы
Заявки на участие принимаются до 08 апреля 2024 года по электронному адресу: kit@kamchatkairo.ru с темой письма Конкурс "Лучший мультфильм"
ИТОГИ конкурса "Образовательная мультипликация"
НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-УРОК" среди педагогов
I МЕСТО
Равочкина Людмила Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» Петропавловск-Камчатского городского округа
Мультфильм "Саня и Соня в стране предлогов"
II МЕСТО
Снаговская Елена Сергеевна, музыкальный руководитель и Голованова Наталья Ракифовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа
Мультфильм Польза жирных кислот Омега-3
НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-инструкция" среди обучающихся
II МЕСТО
Радожицкая Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа и Кочерга Татьяна Андреевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4 имени А.М. Горького» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители коллектива обучающихся в составе: * Пак Майя, 2013 г.р. * Дащук Анастасия, 2013 г.р. * Мамаева Александра, 2013 г.р.
Мультфильм "Теремок" (мультфильм по правилам дорожного движения)
III МЕСТО разделили:
Бондаренко Андрей Валерьевич, преподаватель информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: * Сафонова Ольга, 2007 г.р. * Гурза Марьяна, 2008 г.р.
Мультфильм "Кулинарный рецепт "Тыквенный пирог"
Фрейман Валентина Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: * Роднин Арсений, 2013 г.р. * Поляхов Артемий, 2016 г.р. * Ртищева Таисия, 2012 г.р.
Мультфильм "Приключения Стёпы и Вити"
НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-сюжет" среди обучающихся
I МЕСТО
Снаговская Елена Сергеевна, музыкальный руководитель и Голованова Наталья Ракифовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа, руководители коллектива обучающихся в составе: * Трофимова Елена, 2017 г.р. * Мельникова Дарья, 2016 г.р.
II МЕСТО
Кильдишова Светлана Валерьевна, воспитатель МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина» (дошкольное отделение) Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель творческого проекта Кильдишова Тимофея, 2011 г.р.
Мультфильм "Берегите диких животных"
III МЕСТО
Соломонова Оксана Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: * Лисицына Ольга, 2013 г.р. * Минервина Анастасия, 2014 г.р. * Тараникова Варвара, 2014 г.р.
Мультфильм "Кормить нельзя спасти"
НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-сюжет" среди педагогов
II МЕСТО
Устинова Светлана Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа
III МЕСТО
Миронова Любовь Николаевна, учитель-дефектолог МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа
Мультфильм "Сказка о дружбе "Зайка и яблонька"
НОМИНАЦИЯ "Мультфильм по следам литературного произведения» среди обучающихся
I МЕСТО
Радожицкая Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель творческого проекта Таюрского Елисея, 2012 г.р.
Мультфильм "Ворон-обманщик" (ительменская сказка)
II МЕСТО
Кильдишова Светлана Валерьевна, воспитатель МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина» (дошкольное отделение) Петропавловск-Камчатского городского округа, руководителя творческого проекта Норматовой Ирины, 2016 г.р.
Мультфильм "Баллада о красках"
III МЕСТО
Радожицкая Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: * Пузырёва Мария, 2014 г.р. * Крикунова Тамара, 2014 г.р. * Сивиринчук Вероника, 2014 г.р.
Мультфильм "Ударение" (по мотивам сказки И. Подгаецкой)
Сертификаты участников
ДИПЛОМЫ победителей и лауреатов конкурса высылаются на эл. почту по адресу из заявки на участие.
Сертификаты участников конкурса можно скачать ЗДЕСЬ
Контактная информация
По всем вопросам обращаться: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 26, 2 этаж, Кабинет 205, тел. 42-01-41; ст. преподаватель Демичева Юлия Александровна
Архив конкурса былых лет
Краевой дистанционный конкурс "Лучший образовательный мультфильм" - 2023