Конкурс интерактивных презентаций "Обучение с увлечением" — различия между версиями
(→Требования к конкурсной работе) |
(→Итоги конкурса) |
||
Строка 70: | Строка 70: | ||
== Итоги конкурса == | == Итоги конкурса == | ||
+ | [[Файл:270097116004211.png|200px|безрамки|слева]] | ||
+ | ===Номинация «Среди педагогов основного общего образования»=== | ||
+ | |||
+ | '''Первое место:'''Хаустова Вера Ивановна, учитель трудового обучения КГОБУ «Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Олюторского МР | ||
+ | |||
+ | '''Втрое место:''' Галенко Ольга Николаевна, учитель математики и информатики МБОУ «Елизовская основная школа № 4», Елизовского МР | ||
+ | |||
+ | '''Третье место:''' коллектив авторов: Леденцова Анастасия Юрьевна, учитель информатики и ИКТ и Михалёва Александра Игоревна, учитель географии МБОУ «Елизовская средняя школа № 8», Елизовского МР | ||
+ | |||
+ | '''Третье место:'''Вакун Алина Николаевна, учитель физики МБОУ «Средняя школа №2», Усть – Большерецкого МР | ||
+ | |||
+ | ===Номинация «Среди педагогов дополнительного образования»=== | ||
+ | |||
+ | '''Первое место:''' Романенко Руслана Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» Вилючинского ГО | ||
+ | |||
+ | '''Втрое место:'''Абишева Индира Султановна, учитель математики и информатики МБОУ «Средняя школа № 2», Усть – Камчатского МР | ||
+ | |||
+ | ===Номинация «Среди педагогов дошкольного образования»=== | ||
+ | |||
+ | '''Первое место:''' Гулак Евгения Юрьевна, музыкальныйо руководитель МАДОУ «Детский сад №42» ПКГО | ||
+ | |||
+ | '''Втрое место:'''Созинова Светлана Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №11 комбинированного вида», ПКГО | ||
+ | |||
+ | ''Третье место:''' Груздева Татьяна Сергеевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 3», ПКГО | ||
+ | |||
+ | '''Третье место:'''Иванова Майя Валентиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 31» ПКГО | ||
+ | |||
+ | ===Номинация «Среди педагогов начального общего образования»=== | ||
+ | |||
+ | '''Втрое место:'''Карташова Ирина Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Раздольненская средняя школа»,Елизовского МР | ||
== Сертификаты участников == | == Сертификаты участников == |
Версия 11:15, 31 января 2020
Содержание
Цель и задачи конкурса
Цель: Выявление, сопровождение и продвижение творческих инициатив участников образовательной деятельности в области создания интерактивных презентаций, повышение профессионального мастерства, развитие творческого потенциала педагогов в использовании информационно-коммуникационных технологий.
Задачи конкурса:
- выявить, изучить и распространить лучшие практики применения педагогическими работниками электронных образовательных материалов в форме интерактивных презентаций;
- стимулировать творчески работающих педагогов к созданию электронно-образовательных материалов в форме интерактивных презентаций;
- пополнить региональное методическое хранилище информационных образовательных ресурсов;
- мотивировать педагогов к созданию и применению интерактивных презентаций
Период проведения
Конкурс проводится с 16 декабря 2019 г. по 31 января 2020 г.
Этапы:
- Прием конкурсных материалов на участие в Конкурсе: с 16 декабря 2019 года по 21 января 2020 года включительно.
- Проверка работ жюри конкурса: с 21 января 2019 года по 28 января 2020 года
- Подведение итогов: 30 января 2020 года
- Награждение победителей и лауреатов: 31 января 2020 года
- Размещение электронных сертификатов участников на странице конкурса на сайте АвачаВики: 31 января 2020 – 7 февраля 2020 года
Номинации
Номинации Конкурса «Интерактивная презентация»
– среди педагогов дошкольного образования;
– среди педагогов начального общего образования;
– среди педагогов основного общего образования;
– среди педагогов профессионального образования;
– среди педагогов дополнительного образования
Требования к конкурсной работе
• Тематика интерактивных презентаций не ограничивается;
• Интерактивные презентации, представленные участниками Конкурса, могут быть отнесены к любому предметному направлению или направлениям;
• На Конкурс принимаются интерактивные презентации по заданным номинациям;
• Презентация должна быть выполнена в программе Microsoft PowerPoint не ранее версии 2003 года;
• Плагиат запрещен
На Конкурс не принимаются презентации:
• созданные ранее 2017 года;
• созданные в рамках курсов повышения квалификации (практические работы);
• созданные не в технологическом формате Конкурса (линейные презентации, не содержащие интерактивные элементы и приемы);
• носящие развлекательный характер и не имеющие образовательной, исследовательской или просветительской направленности;
• не соответствующие номинациям и/или требованиям к конкурсным материалам, представленным в Положении в п. 8, п. 9
• со спорным авторством и плагиатом, нарушающие авторские права третьих лиц;
• не соответствующие требованиям к оформлению конкурсных работ, а также при отсутствии файла с описанием конкурсной работы и/или анкеты-заявки.
Положение о конкурсе
Итоги конкурса
Номинация «Среди педагогов основного общего образования»
Первое место:Хаустова Вера Ивановна, учитель трудового обучения КГОБУ «Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Олюторского МР
Втрое место: Галенко Ольга Николаевна, учитель математики и информатики МБОУ «Елизовская основная школа № 4», Елизовского МР
Третье место: коллектив авторов: Леденцова Анастасия Юрьевна, учитель информатики и ИКТ и Михалёва Александра Игоревна, учитель географии МБОУ «Елизовская средняя школа № 8», Елизовского МР
Третье место:Вакун Алина Николаевна, учитель физики МБОУ «Средняя школа №2», Усть – Большерецкого МР
Номинация «Среди педагогов дополнительного образования»
Первое место: Романенко Руслана Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» Вилючинского ГО
Втрое место:Абишева Индира Султановна, учитель математики и информатики МБОУ «Средняя школа № 2», Усть – Камчатского МР
Номинация «Среди педагогов дошкольного образования»
Первое место: Гулак Евгения Юрьевна, музыкальныйо руководитель МАДОУ «Детский сад №42» ПКГО
Втрое место:Созинова Светлана Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад №11 комбинированного вида», ПКГО
Третье место:' Груздева Татьяна Сергеевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад № 3», ПКГО
Третье место:Иванова Майя Валентиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 31» ПКГО
Номинация «Среди педагогов начального общего образования»
Втрое место:Карташова Ирина Петровна, учитель начальных классов МБОУ «Раздольненская средняя школа»,Елизовского МР