Воспитательная работа в рамках дистанционного обучения — различия между версиями
(→Сертификаты) |
(→Фотоотчет) |
||
(не показано 11 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 34: | Строка 34: | ||
3.Халимова Анна Владимировна , воспитатель ГПД , МБОУ "Корякская СШ" тел : 89247806076 | 3.Халимова Анна Владимировна , воспитатель ГПД , МБОУ "Корякская СШ" тел : 89247806076 | ||
− | 4 | + | 4 Норко Максим Владимирович , учитель информатики, МБОУ СШ № 3 им. А.С. Пушкина, 89140257576 |
− | 5 | + | 5 Лебедева Наталия Валериевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества" 89140252469 |
− | 6 | + | 6 Хмыльникова Оксана Ивановна, учитель дефектолог, МБДОУ "Детский сад №37", 89294560220 |
− | 7 | + | 7 Подгорбунская Виктория Рафаиловна, дефектолог-логопед, МБДОУ "Детский сад №37", 89098378565 |
− | 8 | + | 8 Тютюнникова Виктория Владимировна,педагог дополнительного образования,МБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"89098800055 |
− | 9 | + | 9 Балинская Юлия Николаевна, педагог дополнительного образования,МБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"89622164762 |
− | 10 | + | 10 Буяхья Милана Викторовна, методист, Камчатский дом детского туризма, 89098356327 |
+ | |||
+ | 11. Степанова Татьяна Валерьевна, МБОУ ЕСШ №3, зам. дириктора по ИКТ, 89111045310 | ||
+ | |||
+ | 12. Воронина Елена Вальдемаровна, МБОУ ЕСШ № 9, учитель информатики и ИКТ, 89140299719 | ||
+ | |||
+ | 13. | ||
+ | |||
+ | 14. | ||
+ | |||
+ | 15. | ||
+ | |||
+ | 16. | ||
= <font color="Blue">Ведущие Мастер-класса </font> = | = <font color="Blue">Ведущие Мастер-класса </font> = | ||
− | Сметанина Наталья Михайловна,педагог-организатор,педагог дополнительного образования. | + | |
+ | '''Сметанина Наталья Михайловна,''' | ||
+ | |||
+ | педагог-организатор,педагог дополнительного образования. | ||
Орлова Анастасия Александровна,педагог-организатор,педагог дополнительного образования. | Орлова Анастасия Александровна,педагог-организатор,педагог дополнительного образования. | ||
Купреева Наталья Андреевна, педагог-организатор,педагог дополнительного образования. | Купреева Наталья Андреевна, педагог-организатор,педагог дополнительного образования. | ||
= <font color="Blue"> Фотоотчет </font> = | = <font color="Blue"> Фотоотчет </font> = | ||
+ | |||
+ | [https://disk.yandex.ru/d/q3p7Gv3bQ0WGXg?w=1 '''Сертификаты участника скачать ЗДЕСЬ'''] | ||
= <font color="Blue"> Сертификаты </font> = | = <font color="Blue"> Сертификаты </font> = | ||
[[IX Педагогическая мастерская-2021]] | [[IX Педагогическая мастерская-2021]] |
Текущая версия на 14:02, 6 апреля 2021
Содержание
Дата и время проведения [править]
2 апреля в 10.30 ч.
Место проведения[править]
КГАУ ДПО "Камчатский ИРО" (улица Набережная 26), кафедра информационных технологий,
кабинет 306
Цель и задачи[править]
Цель: Ознакомление с основными формами воспитательной работы в дистанционном режиме
Задачи: Научить применять на практике различные инструменты при взаимодействии с обучающимися в дистанционном режиме
По окончании МК слушатели
Узнают: О сервисах и электронных ресурсах, таких как Canva, Квизиум, Zunal, Jimdo,sites.google, triverty, learnis.
Смогут научиться: Создавать Web-квесты с помощью sites.google, learnis. Использовать Canva для создания презентаций, публикаций и т.д.
Аннотация мастер-класса[править]
Данный мастер-класс научит вас использовать различные электронные ресурсы для проведения воспитательных мероприятий. Полученные навыки так же пригодятся для использования в учебных занятиях.
Участники [править]
1.Борисова Наталья Федоровна, МБОУ ЕСШ7 им.О.Н.Мамченкова, учитель, 89622802422
2. Орлова Оксана Александровна, ст.преподаватель КГАУ ДПО КИРО
3.Халимова Анна Владимировна , воспитатель ГПД , МБОУ "Корякская СШ" тел : 89247806076
4 Норко Максим Владимирович , учитель информатики, МБОУ СШ № 3 им. А.С. Пушкина, 89140257576
5 Лебедева Наталия Валериевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества" 89140252469
6 Хмыльникова Оксана Ивановна, учитель дефектолог, МБДОУ "Детский сад №37", 89294560220
7 Подгорбунская Виктория Рафаиловна, дефектолог-логопед, МБДОУ "Детский сад №37", 89098378565
8 Тютюнникова Виктория Владимировна,педагог дополнительного образования,МБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"89098800055
9 Балинская Юлия Николаевна, педагог дополнительного образования,МБУ ДО "Станция детского и юношеского технического творчества"89622164762
10 Буяхья Милана Викторовна, методист, Камчатский дом детского туризма, 89098356327
11. Степанова Татьяна Валерьевна, МБОУ ЕСШ №3, зам. дириктора по ИКТ, 89111045310
12. Воронина Елена Вальдемаровна, МБОУ ЕСШ № 9, учитель информатики и ИКТ, 89140299719
13.
14.
15.
16.
Ведущие Мастер-класса [править]
Сметанина Наталья Михайловна,
педагог-организатор,педагог дополнительного образования. Орлова Анастасия Александровна,педагог-организатор,педагог дополнительного образования. Купреева Наталья Андреевна, педагог-организатор,педагог дополнительного образования.
Фотоотчет [править]
Сертификаты участника скачать ЗДЕСЬ