Краевой дистанционный конкурс "Лучший образовательный мультфильм" - 2024 — различия между версиями
(→ИТОГИ конкурса "Образовательная мультипликация") |
(→Сертификаты участников) |
||
(не показано 13 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 32: | Строка 32: | ||
[https://drive.google.com/file/d/1lGFWzabHFG30YzJD7Pm7rUcuKP71ovH5/view?usp=sharing Заявка обучающихся на участие] | [https://drive.google.com/file/d/1lGFWzabHFG30YzJD7Pm7rUcuKP71ovH5/view?usp=sharing Заявка обучающихся на участие] | ||
− | Приказ | + | '''[https://drive.google.com/file/d/11TDbWquO1qB9wKACj9eMBUyWBYPnlR4f/view?usp=sharing Приказ № 57-о от 12.04.24 г. О подведении итогов краевого дистанционного конкурса "Лучший образовательный мультфильм"]''' |
Заявки на участие принимаются '''до 08 апреля 2024 года''' по электронному адресу: '''kit@kamchatkairo.ru''' с темой письма '''Конкурс "Лучший мультфильм"''' | Заявки на участие принимаются '''до 08 апреля 2024 года''' по электронному адресу: '''kit@kamchatkairo.ru''' с темой письма '''Конкурс "Лучший мультфильм"''' | ||
Строка 38: | Строка 38: | ||
== ИТОГИ конкурса "Образовательная мультипликация" == | == ИТОГИ конкурса "Образовательная мультипликация" == | ||
[[Файл:47498d8ab8193299d69983eb48979a0b.png|100px|слева]] | [[Файл:47498d8ab8193299d69983eb48979a0b.png|100px|слева]] | ||
− | '''Приказ | + | '''[https://drive.google.com/file/d/11TDbWquO1qB9wKACj9eMBUyWBYPnlR4f/view?usp=sharing Приказ № 57-о от 12.04.24 г. О подведении итогов краевого дистанционного конкурса "Лучший образовательный мультфильм"]''' |
+ | <html> | ||
+ | <body> | ||
+ | <marquee direction="left" loop="infinite" hspace=30> | ||
+ | <font color="#4169E1" size="5"><b><i>Поздравляем победителей и лауреатов конкурса! Желаем творческих успехов и новых свершений! Благодарим всех за участие!</i></b></font> </marquee></body></html> | ||
Строка 58: | Строка 62: | ||
'''Снаговская Елена Сергеевна''', музыкальный руководитель и '''Голованова Наталья Ракифовна''', воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа | '''Снаговская Елена Сергеевна''', музыкальный руководитель и '''Голованова Наталья Ракифовна''', воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа | ||
− | '''Мультфильм Польза жирных кислот Омега-3''' | + | '''[https://drive.google.com/file/d/1Bpbub9y3n_sHZU-SixO4tICxD4qOH0Ik/view?usp=sharing Мультфильм Польза жирных кислот Омега-3]''' |
Строка 70: | Строка 74: | ||
<font size=3 color=darkgreen>'''II МЕСТО'''</font> | <font size=3 color=darkgreen>'''II МЕСТО'''</font> | ||
− | '''Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа и '''Кочерга Татьяна | + | '''Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа и '''Кочерга Татьяна Андреевна''', учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4 имени А.М. Горького» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители коллектива обучающихся в составе: |
− | * '''Пак Майя''', 2013 г.р. | + | * '''Пак Майя''', 2013 г.р. |
− | * '''Дащук Анастасия''', 2013 г.р. | + | * '''Дащук Анастасия''', 2013 г.р. |
* '''Мамаева Александра''', 2013 г.р. | * '''Мамаева Александра''', 2013 г.р. | ||
Строка 80: | Строка 84: | ||
'''Бондаренко Андрей Валерьевич''', преподаватель информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: | '''Бондаренко Андрей Валерьевич''', преподаватель информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: | ||
− | * '''Сафонова Ольга''', 2007 г.р. | + | * '''Сафонова Ольга''', 2007 г.р. |
* '''Гурза Марьяна''', 2008 г.р. | * '''Гурза Марьяна''', 2008 г.р. | ||
Строка 86: | Строка 90: | ||
'''Фрейман Валентина Николаевна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: | '''Фрейман Валентина Николаевна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: | ||
− | * '''Роднин Арсений''', 2013 г.р. | + | * '''Роднин Арсений''', 2013 г.р. |
− | * '''Поляхов Артемий''', 2016 г.р. | + | * '''Поляхов Артемий''', 2016 г.р. |
− | * '''Ртищева Таисия''', 2012 г.р. | + | * '''Ртищева Таисия''', 2012 г.р. |
'''[https://rutube.ru/video/private/19b634a89f23b8f421544ddb72756277/?p=X1ifqfkNMDCWP3SXj3LLow Мультфильм "Приключения Стёпы и Вити"]''' | '''[https://rutube.ru/video/private/19b634a89f23b8f421544ddb72756277/?p=X1ifqfkNMDCWP3SXj3LLow Мультфильм "Приключения Стёпы и Вити"]''' | ||
Строка 97: | Строка 101: | ||
[[Файл:Artage-io-thumb-cb48df26b283ee05d1d3bb93c4e4f385.png|80px|слева]] | [[Файл:Artage-io-thumb-cb48df26b283ee05d1d3bb93c4e4f385.png|80px|слева]] | ||
− | <font size=3 color=darkred>'''НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-сюжет" среди | + | <font size=3 color=darkred>'''НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-сюжет" среди обучающихся''' </font> |
<font size=3 color=darkgreen>'''I МЕСТО'''</font> | <font size=3 color=darkgreen>'''I МЕСТО'''</font> | ||
+ | '''Снаговская Елена Сергеевна''', музыкальный руководитель и '''Голованова Наталья Ракифовна''', воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа, руководители коллектива обучающихся в составе: | ||
+ | * '''Трофимова Елена''', 2017 г.р. | ||
+ | * '''Мельникова Дарья''', 2016 г.р. | ||
+ | '''[https://drive.google.com/file/d/19RG-jqUqoNrlvfj1lwTHX_NvszkqcN2j/view?usp=drive_link Мультфильм "Кутх и Солнце"]''' | ||
+ | <font size=3 color=darkgreen>'''II МЕСТО'''</font> | ||
+ | '''Кильдишова Светлана Валерьевна''', воспитатель МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина» (дошкольное отделение) Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель творческого проекта '''Кильдишова Тимофея''', 2011 г.р. | ||
− | + | '''[https://rutube.ru/video/3b03600225c7f7a476c6af0b3e90caa8/ Мультфильм "Берегите диких животных]"''' | |
<font size=3 color=darkgreen>'''III МЕСТО'''</font> | <font size=3 color=darkgreen>'''III МЕСТО'''</font> | ||
− | + | '''Соломонова Оксана Александровна''', учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: | |
+ | * '''Лисицына Ольга''', 2013 г.р. | ||
+ | * '''Минервина Анастасия''', 2014 г.р. | ||
+ | * '''Тараникова Варвара''', 2014 г.р. | ||
− | [ | + | '''[https://youtu.be/sXb9Vzpq91I Мультфильм "Кормить нельзя спасти"]''' |
− | + | [[Файл:Kjnjnbb.png|250px|центр]] | |
− | <font size=3 color=darkgreen>''' | + | <font size=3 color=darkgreen>'''НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-сюжет" среди педагогов''' </font> |
+ | <font size=3 color=darkgreen>'''II МЕСТО'''</font> | ||
+ | '''Устинова Светлана Анатольевна''', воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа | ||
+ | '''[https://disk.yandex.ru/i/kRjhvLWukF1V8g Мультфильм "Берегите природу"]''' | ||
+ | <font size=3 color=darkgreen>'''III МЕСТО'''</font> | ||
− | + | '''Миронова Любовь Николаевна''', учитель-дефектолог МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа | |
− | + | '''[https://youtu.be/hdHrjgZHBxE?feature=shared Мультфильм "Сказка о дружбе "Зайка и яблонька"]''' | |
[[Файл:Kjnjnbb.png|250px|центр]] | [[Файл:Kjnjnbb.png|250px|центр]] | ||
Строка 129: | Строка 146: | ||
[[Файл:Artage-io-thumb-cb48df26b283ee05d1d3bb93c4e4f385.png|80px|слева]] | [[Файл:Artage-io-thumb-cb48df26b283ee05d1d3bb93c4e4f385.png|80px|слева]] | ||
− | <font size=3 color=darkred>'''НОМИНАЦИЯ "Мультфильм по следам литературного произведения» ''среди | + | <font size=3 color=darkred>'''НОМИНАЦИЯ "Мультфильм по следам литературного произведения» ''среди обучающихся''''' </font> |
<font size=3 color=darkgreen>'''I МЕСТО'''</font> | <font size=3 color=darkgreen>'''I МЕСТО'''</font> | ||
+ | '''Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель творческого проекта '''Таюрского Елисея''', 2012 г.р. | ||
− | + | '''[https://disk.yandex.ru/i/0wMlUK9S2OZZlw Мультфильм "Ворон-обманщик" (ительменская сказка)]''' | |
− | |||
<font size=3 color=darkgreen>'''II МЕСТО'''</font> | <font size=3 color=darkgreen>'''II МЕСТО'''</font> | ||
− | + | '''Кильдишова Светлана Валерьевна''', воспитатель МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина» (дошкольное отделение) Петропавловск-Камчатского городского округа, руководителя творческого проекта '''Норматовой Ирины''', 2016 г.р. | |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | + | '''[https://rutube.ru/video/private/e93429d80b6e7c19e99a7ebbd21d6637/?p=uyBsCLJz4hOhskZONcnmgg Мультфильм "Баллада о красках"]''' | |
<font size=3 color=darkgreen>'''III МЕСТО'''</font> | <font size=3 color=darkgreen>'''III МЕСТО'''</font> | ||
− | + | '''Радожицкая Наталья Вячеславовна''', педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: | |
+ | * '''Пузырёва Мария''', 2014 г.р. | ||
+ | * '''Крикунова Тамара''', 2014 г.р. | ||
+ | * '''Сивиринчук Вероника''', 2014 г.р. | ||
− | [ | + | '''[https://disk.yandex.ru/i/I1fLsjUfbLTl3g Мультфильм "Ударение" (по мотивам сказки И. Подгаецкой)]''' |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
[[Файл:Pozdrik.png|400px|центр]] | [[Файл:Pozdrik.png|400px|центр]] | ||
Строка 177: | Строка 174: | ||
== Сертификаты участников == | == Сертификаты участников == | ||
− | + | ДИПЛОМЫ победителей и лауреатов конкурса высылаются на эл. почту по адресу из заявки на участие 15-17 апреля | |
+ | |||
− | '''Сертификаты | + | '''[https://drive.google.com/drive/folders/17f4sfuPxxFulIMm_i4W1XVQwbb3l5ar3?usp=sharing Сертификаты участников конкурса можно скачать ЗДЕСЬ]''' |
== Контактная информация == | == Контактная информация == |
Текущая версия на 11:57, 12 апреля 2024
С 12 февраля по 12 апреля 2024 г. Кафедра информационных технологий КГАУ ДПО "Камчатский ИРО" приглашает педагогов и обучающихся Камчатского края принять участие в интереснейшем конкурсе анимации "Лучший образовательный мультфильм".
Содержание
Цель и задачи Конкурса
Цель конкурса: выявление, сопровождение и продвижение творческих инициатив участников образовательной деятельности в области создания обучающих анимационных видеороликов (мультфильмов), повышение профессионального мастерства, развитие творческого потенциала педагогов и обучающихся в использовании информационно-коммуникационных технологий.
Участники конкурса:
- педагог или творческий коллектив педагогов любой образовательной организации, в состав которого входит не более двух человек.
- обучающийся любой образовательной организации под руководством педагога или творческая группа учащихся (студентов) под руководством педагога, в состав которой входит не более трех человек.
Номинации Конкурса
- Мультфильм как технология здоровьесбережения;
- Мультфильм-урок;
- Мультфильм-инструкция;
- Мультфильм по следам литературного произведения;
- Мультфильм-сюжет.
Сопроводительные документы
Заявки на участие принимаются до 08 апреля 2024 года по электронному адресу: kit@kamchatkairo.ru с темой письма Конкурс "Лучший мультфильм"
ИТОГИ конкурса "Образовательная мультипликация"
НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-УРОК" среди педагогов
I МЕСТО
Равочкина Людмила Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад № 26 общеразвивающего вида» Петропавловск-Камчатского городского округа
Мультфильм "Саня и Соня в стране предлогов"
II МЕСТО
Снаговская Елена Сергеевна, музыкальный руководитель и Голованова Наталья Ракифовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа
Мультфильм Польза жирных кислот Омега-3
НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-инструкция" среди обучающихся
II МЕСТО
Радожицкая Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа и Кочерга Татьяна Андреевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 4 имени А.М. Горького» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители коллектива обучающихся в составе: * Пак Майя, 2013 г.р. * Дащук Анастасия, 2013 г.р. * Мамаева Александра, 2013 г.р.
Мультфильм "Теремок" (мультфильм по правилам дорожного движения)
III МЕСТО разделили:
Бондаренко Андрей Валерьевич, преподаватель информатики и информационных технологий в профессиональной деятельности КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: * Сафонова Ольга, 2007 г.р. * Гурза Марьяна, 2008 г.р.
Мультфильм "Кулинарный рецепт "Тыквенный пирог"
Фрейман Валентина Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: * Роднин Арсений, 2013 г.р. * Поляхов Артемий, 2016 г.р. * Ртищева Таисия, 2012 г.р.
Мультфильм "Приключения Стёпы и Вити"
НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-сюжет" среди обучающихся
I МЕСТО
Снаговская Елена Сергеевна, музыкальный руководитель и Голованова Наталья Ракифовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 9» Вилючинского городского округа, руководители коллектива обучающихся в составе: * Трофимова Елена, 2017 г.р. * Мельникова Дарья, 2016 г.р.
II МЕСТО
Кильдишова Светлана Валерьевна, воспитатель МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина» (дошкольное отделение) Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель творческого проекта Кильдишова Тимофея, 2011 г.р.
Мультфильм "Берегите диких животных"
III МЕСТО
Соломонова Оксана Александровна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: * Лисицына Ольга, 2013 г.р. * Минервина Анастасия, 2014 г.р. * Тараникова Варвара, 2014 г.р.
Мультфильм "Кормить нельзя спасти"
НОМИНАЦИЯ "Мультфильм-сюжет" среди педагогов
II МЕСТО
Устинова Светлана Анатольевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 4 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа
III МЕСТО
Миронова Любовь Николаевна, учитель-дефектолог МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 39» Петропавловск-Камчатского городского округа
Мультфильм "Сказка о дружбе "Зайка и яблонька"
НОМИНАЦИЯ "Мультфильм по следам литературного произведения» среди обучающихся
I МЕСТО
Радожицкая Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель творческого проекта Таюрского Елисея, 2012 г.р.
Мультфильм "Ворон-обманщик" (ительменская сказка)
II МЕСТО
Кильдишова Светлана Валерьевна, воспитатель МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина» (дошкольное отделение) Петропавловск-Камчатского городского округа, руководителя творческого проекта Норматовой Ирины, 2016 г.р.
Мультфильм "Баллада о красках"
III МЕСТО
Радожицкая Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководитель коллектива обучающихся в составе: * Пузырёва Мария, 2014 г.р. * Крикунова Тамара, 2014 г.р. * Сивиринчук Вероника, 2014 г.р.
Мультфильм "Ударение" (по мотивам сказки И. Подгаецкой)
Сертификаты участников
ДИПЛОМЫ победителей и лауреатов конкурса высылаются на эл. почту по адресу из заявки на участие 15-17 апреля
Сертификаты участников конкурса можно скачать ЗДЕСЬ
Контактная информация
По всем вопросам обращаться: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 26, 2 этаж, Кабинет 205, тел. 42-01-41; ст. преподаватель Демичева Юлия Александровна
Архив конкурса былых лет
Краевой дистанционный конкурс "Лучший образовательный мультфильм" - 2023