Список группы — различия между версиями
Материал из АвачаВики
Фатима (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 23 промежуточные версии 14 участников) | |||
Строка 19: | Строка 19: | ||
6. [[Участник: Бенько_Яна_Алексеевна| Бенько Яна Алексеевна]] | 6. [[Участник: Бенько_Яна_Алексеевна| Бенько Яна Алексеевна]] | ||
− | 7. | + | 7. [[Участник:Родина Наталья Сергеевна | Родина Наталья Сергеевна]] |
8. [[Участник:Царегородцева Елена Николаевна|Царегородцева Елена Николаевна]] | 8. [[Участник:Царегородцева Елена Николаевна|Царегородцева Елена Николаевна]] | ||
Строка 29: | Строка 29: | ||
11. [[Участник: Дудкина Наталья Николаевна | Дудкина Наталья]] | 11. [[Участник: Дудкина Наталья Николаевна | Дудкина Наталья]] | ||
− | 12. | + | 12. [[Участник: Федореева Александра Сергеевна | Федореева Александра]] |
− | 13. | + | 13.[[Участник:Беккерова_Мария_Михайловна | Беккерова Мария Михайловна]] |
− | 14. | + | 14. [[Участник: Надеждина Инна Геннадьевна | Надеждина Инна Геннадьевна]] |
− | 15. | + | 15. [[Участник: Сметанина Наталья | Сметанина Наталья Михайловна]] |
− | 16. | + | 16. [[Участник: Алифиренко Ольга Борисовна | Алифиренко Ольга Борисовна]] |
− | 17. | + | 17. [[Участник:Фальман Ольга Николаевна|Фальман Ольга Николаевна]] |
− | 18. | + | 18. [[Участник: Исрапилов Даниял Исрапилович | Исрапилов Даниял Исрапилович]] |
− | 19. | + | 19. [[Участник: Маринич Виталий Витальевич | Маринич Виталий Витальевич]] |
− | 20. | + | 20. [[Участник: Груздеева Татьяна Сергеевна| Груздеева Татьяна Сергеевна]] |
− | 21. | + | 21. [[Участник: Михина Лилия Александровна | Михина Лилия Александровна ]] |
− | 22. | + | 22.[[Участник: Чарушина Ольга Петровна| Чарушина Ольга Петровна]] |
− | 23. | + | 23.[[Участник:Фатима| Чернышова Фатима Идрисовна]] |
24. | 24. | ||
Строка 76: | Строка 76: | ||
35. | 35. | ||
− | |||
− |
Текущая версия на 16:23, 28 августа 2019
Внесите Ваши ФИО в список (в режиме правки), оформив ссылкой на личную страницу на сайте АвачаВики, нажмите Записать страницу
Группа слушателей Сервисы 2019 года
1. Образец: Демичева Юлия Александровна
2. Мизинина Татьяна Михайловна
3.Голышева Светлана Викторовна
8. Царегородцева Елена Николаевна
9. Сторонкина Екатерина Анатольевна
11. Дудкина Наталья
13. Беккерова Мария Михайловна
14. Надеждина Инна Геннадьевна
15. Сметанина Наталья Михайловна
16. Алифиренко Ольга Борисовна
18. Исрапилов Даниял Исрапилович
19. Маринич Виталий Витальевич
20. Груздеева Татьяна Сергеевна
21. Михина Лилия Александровна
23. Чернышова Фатима Идрисовна
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.