Текущая версия |
Ваш текст |
Строка 35: |
Строка 35: |
| | | |
| == Итоги конкурса == | | == Итоги конкурса == |
− |
| |
− | '''<big> <font color=blue>''Победителями краевого Конкурса среди педагогов признать:''</font></big>'''
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Компьютерный Скрайбинг с использованием сервисов сети Интернет»''' среди педагогов общеобразовательных организаций:
| |
− |
| |
− | '''Мян Мирту Кисековну''', учителя начальных классов МАОУ «Средняя школа № 28 им. Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа.
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''' среди педагогов общеобразовательных организаций:
| |
− |
| |
− | '''Бабарину Татьяну Вячеславовну''', учителя МБОУ «Елизовская средняя школа №1 им. М.В. Ломоносова», г.Елизово.
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди педагогов дошкольных образовательных организаций:
| |
− |
| |
− | '''Мишунину Анну Сергеевну''', музыкального руководителя МБДОУ «Детский сад №8», Вилючинского городского округа.
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''<big><font color=blue>''Победителями краевого Конкурса среди учащихся признать:''</font></big>'''
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Компьютерный Скрайбинг с использованием сервисов сети Интернет»''', среди учащихся (студентов) под руководством педагогов общеобразовательных организаций
| |
− |
| |
− | '''Зарубину Таисию''', под руководством педагога-организатора '''Колоколовой Галины Олеговны''', МАОУ «Средняя школа №27» Петропавловск-Камчатского городского округа.
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди учащихся (студентов) под руководством педагогов общеобразовательных организаций
| |
− |
| |
− | '''Федосенко Анастасию''', под руководством педагога-организатора '''Ше Романа Владимировича''' и учителя информатики '''Худяковой Валерии Олеговны''', МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа.
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''''<big><font color=blue>Считать лауреатами среди педагогов:</font></big>'''''
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Компьютерный Скрайбинг с использованием сервисов сети Интернет»''', среди педагогов общеобразовательных организаций:
| |
− |
| |
− | '''Баранову Дарью Андреевну''', учителя математики и информатики КГОБУ «Камчатская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»;
| |
− |
| |
− | '''Нестерову Екатерину Андреевну''', учителя МБОУ «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой» Елизовского муниципального района;
| |
− |
| |
− | '''Чипизубову Элеонору Владимировну''', учителя МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа.
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Компьютерный Скрайбинг с использованием сервисов сети Интернет»''', среди педагогов организаций дополнительного образования '''Фрейман Валентину Николаевну''', методиста МБУДО «Дом детского творчества» Вилючинского городского округа.
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди педагогов общеобразовательных организаций:
| |
− |
| |
− | '''Гринченко Юлию Михайловну''', педагога-психолога МБОУ «Корякская средняя школа», Елизовского муниципального района;
| |
− |
| |
− | '''Лаптева Анастасия Евгеньевна''', учителя МБОУ «Лицей №21» Петропавловск-Камчатского городского округа.
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди педагогов дошкольных образовательных организаций
| |
− |
| |
− | '''Лазовскую Галину Валентиновну''', музыкального руководителя МБДОУ «Детский сад №8», Вилючинского городского округа.
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди педагогов профессиональных образовательных организаций:
| |
− |
| |
− | '''Бирюкову Ирину Владимировну''', преподавателя филиала КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса»;
| |
− |
| |
− | '''Суздаль Ксению Владимировну''', педагога-организатора филиала КГПОАУ «Камчатский колледж технологии и сервиса».
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''''<big><font color=blue>Считать лауреатами среди обучающихся:</font></big>'''''
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди учащихся (студентов) под руководством педагогов дошкольных образовательных организаций
| |
− |
| |
− | '''Путинцеву Дарью''' под руководством воспитателя '''Игнатович Светланы Анатольевны''', МАДОУ «Детский сад № 4» Петропавловск-Камчатского городского округа;
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди учащихся (студентов) (творческих групп учащихся (студентов) под руководством педагогов общеобразовательных организаций
| |
− |
| |
− | '''Хорошева Максима, Соломка Ивана, Мыльникова Виталия''' под руководством педагога-организатора '''Сучилиной Дарьи Геннадьевны''', МБОУ «Елизовская средняя школа №1 им. М.В.Ломоносова», г.Елизово.
| |
− |
| |
− | '''В номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди учащихся (студентов) (творческих групп учащихся (студентов) под руководством педагогов общеобразовательных организаций
| |
− |
| |
− | '''Никулаева Леонида, Якупову Диану, Крылову Василису''' под руководством педагога дополнительного образования '''Коноваленко Татьяны Сергеевны''', МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа.
| |
| | | |
| == Сертификаты участников == | | == Сертификаты участников == |
| | | |
− | Сертификаты участников можно скачать [https://yadi.sk/d/AxYlogUhbsKv3Q?w=1 по ссылке] | + | Сертификаты участников будут доступны для скачивания [https://yadi.sk/d/G6c4hcgZc4k_4g здесь] после завершения Конкурса |