Текущая версия |
Ваш текст |
Строка 1: |
Строка 1: |
− | {| cellpadding="10" cellspacing="4" style="width: 100%; background-color: #008000; margin-left: auto; margin-right: auto"
| |
− | |style="width:50%;background-color: #FFFACD; border: 3px solid #FFD700;vertical-align: top" colspan="1"; rowspan="1"|
| |
− |
| |
| == Цель и задачи конкурса== | | == Цель и задачи конкурса== |
− | [[Файл:Ававав.png|безрамки|справа]] | + | [[Файл:Пропро.jpg|безрамки|справа]] |
| '''''Цель''''': Выявление, сопровождение и продвижение творческих инициатив участников образовательной деятельности в области создания и видеороликов в технике скрайбинг, распространение педагогического опыта, повышения профессионального мастерства, развития творческого потенциала педагогов в использовании информационно-коммуникационных технологий | | '''''Цель''''': Выявление, сопровождение и продвижение творческих инициатив участников образовательной деятельности в области создания и видеороликов в технике скрайбинг, распространение педагогического опыта, повышения профессионального мастерства, развития творческого потенциала педагогов в использовании информационно-коммуникационных технологий |
| | | |
Строка 16: |
Строка 13: |
| ''Конкурс проводится с 14 октября 2019 года по 02 декабря 2019 года'' | | ''Конкурс проводится с 14 октября 2019 года по 02 декабря 2019 года'' |
| | | |
− | == Этапы конкурса ==
| + | '''''Этапы''''': |
− | | |
| • 26 ноября 2019 г. последний день приема заявок и конкурсных работ. | | • 26 ноября 2019 г. последний день приема заявок и конкурсных работ. |
| | | |
Строка 31: |
Строка 27: |
| | | |
| == Итоги конкурса == | | == Итоги конкурса == |
− |
| |
− | '''<big>''Победителями краевого Конкурса среди педагогов признать'':</big>'''
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''Победителем в номинации «Компьютерный скрайбинг"'''» среди педагогов общеобразовательных организаций '''Глек Ольгу Ильиничну''', учителя русского языка и
| |
− |
| |
− | литературы КГОБУ «Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья»;
| |
− |
| |
− | '''Победителем в номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''' среди педагогов общеобразовательных организаций '''Горохову Елену Борисовну''',
| |
− |
| |
− | учителя начальных классов МБОУ «Анавгайская средняя общеобразовательная школа» Быстринского муниципального района;
| |
− |
| |
− | '''Победителем в номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди педагогов дошкольных образовательных организаций '''Караленя
| |
− |
| |
− | Ксения Валерьевна''', воспитателя МБДОУ №31 с. Коряки Елизовского муниципального района.
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''<big>''Победителями краевого Конкурса среди обучающихся признать''</big>:'''
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''Победителем в номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди учащихся (студентов) (творческих групп учащихся (студентов) под руководством
| |
− |
| |
− | педагогов профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования студентов '''Асташевского Владимира, Згогуринина Алексея,
| |
− |
| |
− | Михееву Ольгу''', под руководством педагога '''Куклиной Елены Олеговны''', преподавателя информатики и ИКТ КГПОАУ "Камчатский политехнический техникум";
| |
− |
| |
− | '''Победителем в номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг»''', среди учащихся (студентов) под руководством педагогов общеобразовательных
| |
− |
| |
− | организаций '''Федосенко Анастасию''', под руководством педагога-организатора '''Ше Романа Владимировича''', МБОУ «Средняя школа № 1» Вилючинского городского округа.
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''''<big>Считать лауреатами среди педагогов</big>'':'''
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''Лауреатом в номинации «Компьютерный скрайбинг»''', среди педагогов общеобразовательных организаций '''Мян Мирту Кисековну''', учителя начальных
| |
− |
| |
− | классов МАОУ "Сш № 28 им. Кирдищева" Петропавловск-Камчатского городского округа;
| |
− |
| |
− | '''Котович Ирину Сергеевну''', учителя английского языка МБОУ «Раздольненская средняя школа имени В.Н. Ролдугина» Елизовского муниципального района.
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''''<big>Считать лауреатами среди обучающихся:</big>'''''
| |
− |
| |
− |
| |
− | '''Лауреатом Конкурса в номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг'''», среди учащихся (студентов) (творческих групп учащихся (студентов) под
| |
− |
| |
− | руководством педагогов профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования группу студентов '''Титкину Александру, Лымарёву
| |
− |
| |
− | Лиону''' под руководством педагога '''Куклиной Елены Олеговны''', преподавателя информатики и ИКТ КГПОАУ "Камчатский политехнический техникум";
| |
− |
| |
− | '''Лауреатом в номинации «Классический (ручной, рисованный) скрайбинг'''», среди учащихся (студентов) под руководством педагогов общеобразовательных организаций
| |
− |
| |
− | '''Одновол Ивана, Карачунскую Елизавету, Костельнюк Полину''' под руководством учителя географии '''Батюк Ольги Сергеевны''', МБОУ «Средняя школа № 11 имени
| |
− |
| |
− | В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа.
| |
| | | |
| == Сертификаты участников == | | == Сертификаты участников == |
− |
| |
− | Сертификаты участников конкурса можно [https://yadi.sk/d/fMuYr9XBdhoV4Q скачать здесь]
| |